Los precios de los productos pueden estar sujetos a cambios. Consultar su precio actual antes de su compra.
precio
por unidad |
x
1 |
x
25 |
x
100 |
boligrafo solo |
$12 |
$10 |
$6 |
Lapicera + funda |
$14 |
$11,9 |
$7,5 |
Lapicera + tubo |
$17 |
$14,5 |
$10 |